Los 1433
Fünf Jade- und Specksteinschnitzereien
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
China, 19./20. Jh.L. 4-8 cm
Alte deutsche Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt
Minim. berieben, wenige Materialrisse